Заказала регистратор со скидкой за 2999р. по акции. 17-18 января пришла смс, что выслан товар + сертификат на 1500 руб. 28.01.2020 пришло зеркало китайское. Без паспорта. Без описания и вообще дрянь какая-то.
Заказала регистратор со скидкой за 2999р. по акции. 17-18 января пришла смс, что выслан товар + сертификат на 1500 руб. 28.01.2020 пришло зеркало китайское. Без паспорта. Без описания и вообще дрянь какая-то.
ООО “ТРЕЛЬ”: это МОШЕННИКИ!. Забрала посылку. Посмотрела, в строке получатель денег — ООО “Трель”. Все ок, думала я при получении. Открыла коробку, смотрю и что же там… Мой заказ был — сапоги на зиму, а мне прислали что? Тапки! И кучу мятой бумаги. Серьезно, разницы ведь нет зимние сапоги или домашние тапки — и то и другое обувь. Мне сказали на почте, что ничего не знают, не их проблема. Написала на e-mail, где делала заказ. Получаю ответ, суть такая: что я что-то напутала или, это в пути где-то мои сапоги подменили. Деньги возвращать отказались! Чуть только сказала, что буду обращаться к органы, вообще меня заблокировали на сайте! Везде ОБМАН! Начала в интернете отзывы читать, и без удивления увидела, что не только одну меня они обманули.
Есть еще такие мошенники, которые разводят людей которые и без того потеряли деньги, называются они «Destra» destralegal.ru. Эти якобы «онлайн-юристы» пишут везде себе хвалебные фейковые отзывы, от имени разных людей, тем самым, рекламируют свой лохотрон. Не верьте в отзывы про «Destra» destralegal.ru — это жулики которые разводят людей которые попали в буду, и тем самым вас разводят и кидают на деньги еще раз, потому как ничем они вам не помогут, а на деньги вас разведут.