заказали два платья , размер 46 пришли два платья размер 40 другие совсем не то что заказывали результат — 3000 рублей и + давление и испорченное настроение заказчику, смысла в закачке не вижу фото того, что не пришло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ООО «АВАНГАРД» ИНН 7725417802 КПП 772701001 ОГРН 1187746071926
117418, город Москва, Тверская улица, дом 25
еще песок в пакетах присылают и ночнушки, сволочи
Сделала заказ из каталога (женский костюм) , менеджер перезвонил и уточнил размер . Посылка пришла за 4 дня,несмотря на праздничные дни , перезванивали несколько раз и настоятельно спрашивали ,когда я планирую получить посылку. звонки были очень навязчивыми. В результате получила посылку с платьем совсем не из каталога, на 6 размеров меньше и производитель не Белоруссия, а Казахстан! Будьте осторожно , ведь на нашей наивности наживаются жулики !
Ни в коем случае ничего не заказывайте! Это лохотрон! Предлагают и одежду, и обувь, и сумки, и часы. Но высылают не то , что представлено на сайте. Поверила продавцу. Вместо платьев выслали тряпку для пола и пакет с песком. После того как вы расплатились на почте, они блокируют ваш номер телефона. Будьте осторожны! Это работают мошенники.
Вот так мы дураки попадаемся на уловки этих сволочей!!! Я также лоханулась,слава Богу только на 1800 руб. заказала наивная себе платье и прише кардиган на 6 размеров меньше,которого даже в каталоге нет. Ничего,я им еще заказ сделала на 4 платья,пусть пакуют,отсылают, стараются.Я просто не пойду получать,,буду обещать получить товар и забывать за ним ходить.Хоть так,но мне будет приятно отомстить этим сукам.Я не обеднела,но чувство неприятнейшее! И так буду заказывать с разных телефонов каждый раз! Пусть месяц поваляется на почте и назад вернут
Абсолютно согласна со всеми комментариями выше. Пришло не то, не того размера. Всегда заказывала вещи в Интернет — магазинах и вот первый раз когда ожидал «сюрприз».
Это мошенники. Шлют всякий хлам.
Я тоже заказала два платья ,парень с таким хитрым голоском предложил кардеган в итоге получаю получаю посылку заплатила 4500 рублей привскрытии дар речи потеряла и давление поднялось я поняла , что это машенники звонила не отвечают .если они это читают пусть вернут деньги или мой заказ размер 58 у них есть все данные .
МОШЕННИКИ !!! ,на диалог не выходят, блокируют номер телефона. Прислали то, что не заказывали ( даже в каталоге нет таких тряпок ) , присвоили 4500 рублей. Таких надо сажать , а фирму закрывать. Буду этим заниматься.
Обманули твари
Добрый день! Заказала платье, пришло совершенно другое (ерунда даже на тряпку для полов не подойдет). Дай БОГ им здоровья. Не заказывайте на этом сайте ничего, от души Вам сообщаю. Очень обидно, до слез.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!
Я заказывала через данный сайт четыре разных платья. Пришли четыре одинаковых платья, сомнительного качества и производства Кыргызстан. С характерными для них рисунками и вышивками. Хорошо, что хоть не мешочек с песком прислали. Обидно, что получила товар перед самым праздником 8-го марта. Денег на почте содрали 6400 рублей. Почитала другие отзывы про этих мошенников. И НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ направить жалобы в Прокуратуру г. Москвы, Роспотребнадзор и Управление по экономическим преступлениям МВД России.
Ждём закрытия этой организации и возврата денег. Всем успеха!!
Заказывала на сайте два платья. Ждала с таким нетерпением. Не насторожило даже то, что отправляют только почтой и нет курьерской доставки. Когда получила шматье, кинулась искать в интернете. Оказалось — мошенники. Ну почему бы сначала не посмотреть, а потом заказать. И как уберечь других девушек. Надежда на москвичек, что смогут добиться закрытия сайта и наказания мошенников.
Добрый день! Заказ сделала на восьмое марта. красивый костюм. позвонили проконсультировали предложили еще духи со скидкой. В итогое пришла хрень полная размер 40 вместо 50 совсем не то что заказывала , вообщем МОШЕННИКИ !!! ,на диалог не выходят, блокируют номер телефона. Прислали то, что не заказывали ( даже в каталоге нет таких тряпок ) , присвоили 4500 рублей. Таких надо сажать , а фирму закрывать. Буду этим заниматься.
Накажите их!! Назаказывайте товаров у них с разных телефонов и адресов и не выкупайте на почте.
Заказала платье из каталога, пришла посылка, а в ней 2 вязанные шапки с дурацкими балабонами. Очень ,конечно,обидно и деньги отправила каким-то мошенникам.В первый раз заказала и ,надеюсь ,в последний.
Заказала платье, прислали ночную сорочку и бумагу. Надо таких наказывать. На тел. звонок не отвечают. Выльется все БУМЕРАНГОМ. Принимаем меры!
мошенники заказала 3 платья прислали сарафаны размер на 10 меньше которые по 100 рублей обидно первый раз заказывала надеюсь последний
Заказала перед новым годом 3 платья 54 р. , пришло 3 кг песка и две бузки 42 размера шло около4 х-тысяч, отпрвила обратно, заплаила еще около 500 рублей, ни ответа ни првета, на звонки не отвечают, теперь ни заказываю ничего, ни в коем случае не заказывайте ничего…
Заказала перед новым годом 3 платья 54 р. , пришло 3 кг песка и две бузки 42 размера шло около4 х-тысяч, отпрвила обратно, заплаила еще около 500 рублей, ни ответа ни првета, на звонки не отвечают, теперь ни заказываю ничего, ни в коем случае не заказывайте ничего…
Заказала перед новым годом 3 платья 54 р. , пришло 3 кг песка и две бузки 42 размера шло около4 х-тысяч, отпрвила обратно, заплаила еще около 500 рублей, ни ответа ни првета, на звонки не отвечают, теперь ни заказываю ничего, ни в коем случае не заказывайте ничего
Да уж, я тоже попалась на удочку этих мошенников.Мне ещё на почте сказали, что какой-то подозрительный адрес получатель, а я заплатила этим. у р о д а м. Чтоб им все их г о в но вернулось.И почему их не посадят за мошенничество, размещают их рекламу, а мы дураки ведёмся (((
Сайт msk-dress.ru закрылся. Вероятнее всего скоро появиться аналогичный сайт, уже на другом домене (если уже не появился). На всякий случай закешировали сайт msk-dress.ru, вот ссылка http://archive.vn/bFLow
Они себя переименовали! http://fashions-plus.ru/
Они переименовали себя…http://fashions-plus.ru/