ООО «КОМПЛЭТ» ИНН: 1655429096 (Казань), работают в Москве, на Комсомольский просп., 14/1к3. Сайт, что они официальный сервис-центр MSI https://msi-support.ru/kontaktyi/, второй сайт https://ruelectronics.ru/ и новый адрес ш Энтузиастов, 31, стр 38.
Сервисный центр на своем сайте представлялся, как официальный сервис MSI. Сдали ноутбук (гарантийный) туда на диагностику. Предупредили, что он гарантийный. Номер Заказа №5595. Позвонили сотрудники сер. центра, сказали , что это не гарантийный случай. С вас 9400 рублей за замену матрицы, замена дешифратора. Наш клиент отказался чинить и мы решили забрать. Нам сказали, что с вас 1500 рублей за диагностику. Скинули им реквизиты, для выставления счета. Ни кто не отвечает. Дозвонились. Они нам — только наличка. Короче, заплатили, ни каких бумаг о диагностике нет. Отвезли напрямую к производителю. Инженеры их подтвердили, что ноут не вскрывался . Они передали в официальный сервис MSI, для решения проблемы. Делайте выводы.
ОГРН: 1191690101129
ИНН: 1655429096
Руководитель:
Юридический адрес:
ООО «КОМПЛЭТ» ИНН: 1655429096 (Казань), работают в Москве, на Комсомольский просп., 14/1к3. Сайт, что они официальный сервис-центр MSI https://msi-support.ru/kontaktyi/, второй сайт https://ruelectronics.ru/ и новый адрес ш Энтузиастов, 31, стр 38.
КОНЧЕНЫЕ Мошенники, взяли только 500 рублей за диагностику. А телефон даже не открывали, при этом рассказывали что внутри все поломано!!!
13.09.20 , заказ 96098
У ноут бука лопнула матрица, как позже узнал у другого специалиста, только матрицу и надо менять.
А эти мошенники мне диагностировали и короткое замыкание, и замену LVDS шины…Насчитали за эти услуги 13 000, я не оставил ноут бук, но заплатил за НЕВЕРНУЮ диагностику 1000 руб.
В итоге ноут отремонтировал в другом сервисном центре, мне поменяли матрицу и все заработало.
Директор на претензию по почте direct.help@bk.ru НЕ ОТВЕЧАЕТ. Ну ок, будем разбираться.
Подключите и меня, у меня на них руки чешуться.
сегодня еду на разборку к ним кто хочет приезжайте подержать
У меня телефон удерживают. К скольки едете?
Чем закончилось? Мне также телефон не отдают, на звонки никто не отвечает..
завтра поеду к 10 часам
буду подавать на них жалобу в роспотребнадзор, ФНС, прокуратуру, суд — присоединяйтесь!
Жулики и мошенники! Хотел заменить батарею на iPad озвучили цену 1500 р и ремонт в день обращения ( мастер Андрей) в ходе» диагностики » сумма возросла от 3800 р ( сначала была 4800) прейскуранта нет . Акт обследования не дали . Ремонт не произвели о чем я сразу же в мастерской озвучил. После долгих требований отдали на следующий день и требовали наличные деньги. Чек на них не дают. После угроз что пойду в полицию провели деньги через терминал. IPad не работает
Сообщили по телефону, что стоимость ремонта 7000.
На месте за диагностику взяли 1000 и сообщили, что небольшая часть ремонта обойдётся в 23000.
Не советую котегорично!!!!!!!! Сдал самсунг с8, разряжается батарейка,не хватает на сутки. При звонке обьявили замену акб стоимостью с работой и з/ч 1600р., после диагностики оказалось, что еще и контроллер под замену, стоимость 1500р. Обещают 2 часа работы, все оригинал. При получении телефона сумма стала 4000р и окозалась работа мастера платная. Ну х… с ним, заплатил. Выходя от них, заряд акб показывал 52%, через 1.20 стал 21%, тел. пользовался не более мин 20. Приняли еще на ремонт и так еще 2 раза и без изменений. Когда потребовал вернуть деньги, мне было сказано- для возврата денег нужно 3 раза ремонтировать по гарантии. В договоре этого нет! Они отвечают, что если надо,то они от руки это допишут в договор. При входе есть жалобная книга, довольно толстая и в ней нет ни одного положительного отзыва, а исписана почти вся.
Буду подавать на них жалобу в Роспотребнадзор, ФНС и в суд — присоединяйтесь!
оболью одного из сотрудников бензином этой фирмы
Гореть им всем в аду
проходимцы. жулики. хапуги. Все кто выходил были в шоке. Развод на деньги. надо мне было почитать отзывы. Идите люди в любой другой но только не в ооо комплэт
Эти жлобы, охреневшие, разбодят клиентов на деньги, ведут себя нагло, потерявшие страх. Судя по тому ка, они свободно нарушают закон безнаказанно, то их крышует люди в погонах. Но это не долго, скоро и они и их крыша попадут на нары.
Безобразная контора! Вымогают деньги за ремонт китайского смартфона. 9300 руб. Он таких и не стоит. Обратно не отдают, якобы они уже все починили, но не уведомив меня о цене предварительно.
Надеюсь, их не только закроют как контору, но и разберутся с каждым аферистом по отдельности.
Буду подавать на них жалобу в Роспотребнадзор, ФНС, прокуратуру и в суд — присоединяйтесь!
Мы бы тоже хотели, мы присоединяемся, какие контакты ?
ksv11031103@yandex.ru
Как присоединится к коллективной жалобе ?
Не работал микрофон на телефоне, в СЦ сказали что требуется восстановление дорожек и реболл аудиокодека. В итоге всё сделали, микрофон заработал. Но по истечению 1,5 месяцев микрофон снова перестал работать)) Гарантия была месяц