Сайт сделал под видом выдачи лизинга для физических лиц. Якобы они партнеры Яндекс такси. Собирают сканы паспортов не понятно для каких целей, определено не для благих. Телефон без дозвона и вообще связи с ними нет. После подачи заявки перезванивают и просят поручителя что якобы готовы дать машину но надо ещё чьи то данные. 100% обман никаких авто они не дают. Не отправляйте им свой паспортные данные.
Развод. это мошенники.
Приглашают людей из других городов. Требуют поручителей. Первого поручителя не одобряют. Уговаривают приехать и без предоплаты взять авто в лизинг. Я приехал по адресу: СПб, пр. Маршала Блюхера, 12к7 (Компания YATAXIS Лизинг). В торговом центе отсутствуют таблички этой компании ни на дверях ни в офисах (ни где)
Потом девушка берет полные Ваши и поручителя персональные данные. На мой вопрос предоставить хотя бы ИНН компании получил ответ, что никто мне этого не предоставит. Затем меня попросили пройти к менеджерам. Которые сидят за apple компами и в брендовых шмотках, причём одеты в футболках и шортах.на мои вопросы о их компании вели себя не корректно и агрессивно.
Сайта у них нет. Юридическое лицо в налоговой не зарегистрировано по этому адрес.
Всем советую не связываться с мошенниками!!!
Не ведитесь, лохотрон конченный!!! Приехал из далека в Питер с поручителем, предварительно всё одобрили, сказали что за билеты даже возместят при оформлении, в конце концов когда я приехал взяв с собой и юриста в Питере, чтобы удостовериться что всё законно, тут начались качели!!! Они не захотели предоставить даже свой ИНН, начали сразу нападать типо это они должны нас проверять, а не мы их, ну и когда они поняли видимо что мы не пальцем деланы и тоже будем их проверять на порядочность, то сразу переобулись и отказали нам вежливо без объяснений!!! Соответственно никто нам ничего не возместил по билетам!!! Даже не представляю какой развод там был бы если бы я всё оформил!!! Они шифруются очень тщательно, в офисе нет ни одного логотипа компании, ни ИНН, ни ОГРН нигде не висит, в общем так!
Короче кто хочет конечно, может попробовать, но я бы не советовал!!! Плюс только в том что побывал в Питере и всё равно оформил машину в салоне и уехал на ней!!!
В каком салоне в итоге взял?
Это просто пи………..ц . кидалы!!!!!!!!!!!!
Разводилы